
Команда «Вегас Голден Найтс» потерпела поражение от «Нью-Джерси Девилз» в серии буллитов в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в Лас-Вегасе, завершилась со счётом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей, благодаря голу Коннора Брауна на пятой минуте буллитного раунда.
У «Вегаса» единственную шайбу забил Павел Дорофеев на 56-й минуте. Игра закончилась в буллитах (55:49). Среди отличившихся также были Томаш Гертл (24:50), Коннор Браун (65:01) и Йеспер Братт. В текущем сезоне Дорофеев забил 14 голов, оставаясь лучшим голеадором своего клуба.
За 32 проведённые встречи у него 22 очка (14 шайб + 8 результативных передач). Команда «Вегас», имея 42 очка, находится на первом месте в Тихоокеанском дивизионе.
«Нью-Джерси» располагается на пятой позиции Столичного дивизиона с 39 баллами.