Минобороны России — более 1515 бойцов ВСУ ликвидированы за неделю на направлении «Запад»

Минобороны России - более 1515 бойцов ВСУ ликвидированы за неделю на направлении "Запад

За прошлую неделю украинские войска, действующие в районе ответственности российской группировки «Запад», понесли потери, превышающие 1515 человек, также был выведен из строя два танка, сообщили в Минобороны России. «На данном направлении противник потерял свыше 1515 военнослужащих, два танка, 21 боевую бронированную машину, причем 9 из них – западного производства, 106 автомобилей, пусковую установку реактивной системы залпового огня Heron хорватского производства и 10 орудий полевой артиллерии.

Также было уничтожено шесть станций.

Оставить комментарий