
Главный тренер футбольной команды «Крылья Советов» из Самары Игорь Осинькин выразил свое разочарование итогом поединка 27-го тура чемпионата России против московского «Локомотива», в котором его коллектив упустил возможность одержать победу. Встреча прошла в рамках Российской Премьер-лиги.
Мы сожалеем, что не смогли заработать три очка в матче с «Локомотивом».
Противник также имел свои моменты для взятия ворот. Мы играли с настроем на победу и стремились выиграть.
Не могу предъявлять претензии игрокам по части старания и дисциплины на поле. Многие из них провели сильный матч.
В подобной ситуации у нас не было возможности делать замены, – отметил Осинькин, которого цитирует официальный портал самарского клуба. Матч – центр.