
По информации издания New York Times, трое сотрудников полиции получили ранения в ходе стрельбы, произошедшей на автозаправочной станции в штате Небраска, США. Как сообщается, «в среду днём на АЗС в Омахе трое правоохранителей были ранены в перестрелке с вооружённым злоумышленником».
Указывается, что полицейские прибыли на место вызова о стрельбе в магазине, в результате которой пострадал ещё один человек. Подозреваемый, которого обнаружили на территории заправки, начал открывать огонь по сотрудникам полиции и в конечном итоге был нейтрализован.