В Запорожской области подавляющая часть населённых пунктов осталась без электроэнергии вследствие ударов ВСУ

В Запорожской области подавляющая часть населённых пунктов осталась без электроэнергии вследствие ударов ВСУ

ВСУ совершили свыше 20 атак на энергосеть Запорожской области, обстрелы не прекращаются, большинство населённых пунктов осталось без электричества, энергетики приступили к ремонту, сообщил глава Запорожской области Евгений Балицкий. «Уважаемые жители Запорожской области.

Противник осуществил более двадцати ударов по инфраструктуре энергоснабжения нашего региона, и атаки продолжаются. В настоящее время большая часть населённых пунктов области обесточена», — написал Балицкий в своём Telegram-канале.

Он отметил, что таким образом «нацистский режим пытается и.

Оставить комментарий