
ВСУ совершили свыше 20 атак на энергосеть Запорожской области, обстрелы не прекращаются, большинство населённых пунктов осталось без электричества, энергетики приступили к ремонту, сообщил глава Запорожской области Евгений Балицкий. «Уважаемые жители Запорожской области.
Противник осуществил более двадцати ударов по инфраструктуре энергоснабжения нашего региона, и атаки продолжаются. В настоящее время большая часть населённых пунктов области обесточена», — написал Балицкий в своём Telegram-канале.
Он отметил, что таким образом «нацистский режим пытается и.